--Art Forum--

Объявление

<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --Art Forum-- » Про этот форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы себе представляете? Ну вы себе представляете? Не верите?! А так! Тут будут новости форума! Не верите? А так! Ждите)))

0

2

Ну вот наступил 18 день жизни форума. А нас уже 12 человек))) Вчера уже поменялся дизик на более професиональный и праздничный))) ДА-да-да! Ведь скоро Новый Год... Какой это будет праздничек! Вот совсем скоро наш дизайнер Korimaru Ryuu поставит картинки в подкатегории и сделает баннер. Вот тогда форум станет на ноги и тогда мы уже сможем по професианальному заполнить темами категории и наполную помогать форумам, начнется реклама и баннеробмен. И конечно же наконец можно будет стать другом форума! Вот так) А это не просто так! Ваш форум будет прорекламлен, размещен в поисковиках и ему дана будет профисеональная помощь. Также еще открыт набор в модеры, сайтостроители, сприптеры и одно место помошника дизайнера... Ну вот пока что все! ^__^  :crazyfun:

0

3

Korimaru Ryuu
Она то только поставила объяву и всё) ти продолжила) лан не бум ссориться я почущу ща этот флуд ваш.

Пофлудили:
Тёмная Звезда
Korimaru Ryuu

0

4

Ах! *ухватилась за сердце*
Неужто ты поставишь мне замечание или бан! Где мой карвалол? Люди! Спасайте! Где мое лекарство? :D

0

5

6.12.08

Сегодня много обновлений. Добавлены наконец несколько уроков по ФШ.
Изменён дизайн на более стильный. Изменена реклама форума под дизайн. Автор дизайна и рекламы - я.
Сменена картинка в тиблице.

Думаю, можно начинать рекламить форум.

0

6

10.12.08

Ну вот день за днем и скоро Новый Год... Вот мы уже в который раз поменяли диз и на этот раз конечно не на такой стильный, но нежный и вполне прикольный ^__^ Вот поставили новые символы и цвета! Цвета и символы вы можете увидеть внизу в форуме ответа... Скоро будет поставлен курсорчик, картинки, создание ролевых темок и наконец кое какие изменения с Академией, школой, курсами и т.д. Также готовятся новые новогодние уроки, поздравления и многое другое... Форум пока что многие посещают исправно ^__^ Сейчас самое время рекламить и развиватся... И конечно же ждите из-зо дня в день нового сюрприза: ваш форум наконец может стать другом, клиентом, посетителем или Vip клиентом форума! Какие же возможжности  :flag: Ну а на этом пока что все.

0

7

Теперь можно заказывать и делать на заказ разные авы, юзы и т.д. в под-форуме "Разные Заказики"!

0

8

14.12.08

Угадали что сегодня за день? ^_^ Не? И как вам не стыдно! Сегодня нашему Арт Форуму уже целый месяц, сразу видно- растем! Флуд по форуму идет полным ходом! А? Что вы не знали что флуд на форуме разрешен? Ая-я-я! Опять стыдно вам должно быть! Пошли флудить, давайте! Хотя, нет, стойте! Я же вам не все еще рассказала... Ну так о чем я? Ах, да... Ну вот мы пытаемся добится еффекта праздника и теплоты на форуме до Нового Года не затронув основной диз, но подчеркнув его. Вот сеня намечается много дел в честь праздника. Для начала вы оцените новый новогодний курсор, потом не забудьте поздравить форум в категории Праздник, теме: Нам уже 1 месяц! Потом вы обязаны пройти в Ресторан где пройдет двойной праздник: днюха форума и презентация ККИК. Что такое ККИК? Это Клуб Котофанов и Котовоителейфанов. Про ККИК вы также можете почитать в категории ККИК, которая находится выше чем немного ролевые территории. Ах, да еще одно... Сегодня уже можно будет записать свой форум в друзья или клиенты форума... Что удивлены? Да-да-да! Сегодня много чего предстоит сделать... 
ЗА работу!  :flag:

0

9

Вот озадачила то...

0

10

Чем?

0


Вы здесь » --Art Forum-- » Про этот форум » Новости форума